Рискуя судебным разбирательством, клиент отказывается выкупать заказанный товар из интернет магазина
Заказала крем в интернет магазине, но потом прочитав внимательно отзывы, передумала его выкупать. Крем уже пришел в почтовое отделение, через 10 дней его уже должны вернуть обратно. Продавцы звонят каждый день, не отвечаю на звонки, сейчас прислали смс, что если в течении 3 суток не выкуплю товар по договору купли-продажи (которого я даже не видела) то мои данные передадут в юридический отдел и подадут в суд. Что мне грозит если я не выкуплю товар и они попадут на меня в суд?
Здравствуйте. Ничего не грозит - в соответствии с законом Вы имеете полное право не получать товар. Ни в какой суд они не будут обращаться, поскольку сами прекрасно понимают, что там им ничего не светит