Безопасность и гарантии при использовании банковских карт Сбербанка

Если человек дает мне реквизиты банковской карты сбербанк, является ли это гарантией выполнения его услуг и если он не выполнит мою услугу, смогу ли я вернуть свои деньги?
Лучший ответ

Нет, никаких гарантий вам это не дает

Спасибо, но я не думаю что из-за3000 руб человек пойдет под статью мошеничество

Вернуть свои деньги в России очень сложно.

Мне не понравился Ваш ответ.

Вы ошибаетесь, и за 1000 рублей люди "идут под статью".

Гарантий никаких Вам не дает счет в Сбербанке у человека. Наличие или отсутствие счета в том или ином банке на исполнение обязательств не влияет.