Получив ипотеку на квартиру и погасив ее полностью с помощью материнского капитала, хочу выделить долю права с незарегистрированным партнером - возможно ли это?
Я приобрела квартиру в ипотеку, расплатилась уже полностью с помощью средств материнского капитала. Могу ли я теперь выделить долю в праве человеку с которым у нас не оформлены отношения т.е мы не были в ЗАГСе и эта квартира преобриталась еще когда мы не были даже знакомы?
Лучший ответ
Имеете право подарить от своей доли долю, согласно ст. 209 ГК РФ.