Проблема с зачислением денег через банкомат Сбербанка - что делать и в какой срок ожидать возврата?
Неприятная ситуация со Сбербанком.
Зачисляла через банкомат деньги 3 раза пачкой, на 4 раз банкомат написал, что произошел сбой, вышел чек, что деньги внесены в размере 0 рублей. СМС не пришла, деньги не поступили на счет. Тут же написала в отделении банка заявление, его приняли и сказала ожидать 5 дней. Прошло 3 дня, я очень волнуюсь. В какой срок они обязаны вернуть? Что если не вернут? Что дальше делать?
В течение 30 суток происходит рассмотрение Вашего заявления и возврат денежных средств. Напишите жалобу на сайте банка , это может ускорить процедуру.
Вопрос о возврате рассматривается в течение 30 дней. Беспокойте их звонками каждую неделю.