Как официально запросить обновленные документы с печатями для рассмотрения иска к образовательному учреждению после проигранного судебного заседания?

Нужна помощь при рассмотрении иска к образовательному учреждению в судебное заседание предоставдены документы коллективный договор, правила внутреннего распорядка и другие с изменениями в свою пользу. В данный момент пока разбираюсь документы обновлены, как доказать или что делать что бы официально запросить с печатями те документы, пока проиграно судебное заседание.

Лучший ответ

вам нужно было обратиться к юристу до суда, сейчас только можно обжаловать решение - обращайтесь к юристу очно со всеми документами и суд.решением