Достаточно ли акта приема-передачи для возврата 13% с ипотечного кредита, если свидетельство о регистрации будет готово только в 16 году, но прием квартиры запланирован на 15 год?
Возврата 13% с ипотечного кредита за квартиру, достаточно ли акта приема-передачи? Свидетельство о регистрации будет готово только в 16 г. А прием квартиры будет в 15 г.?
Лучший ответ
Если по ДДУ тогда имеете право получить вычет после подписания акта-приема передачи жилья.
спасибо