Вопросы о выплате по КАСКО в случае управления ТС, вписанного только в ОСАГО, и возможности обращения в суд
Если человек управляющий ТС вписан в ОСАГО и не вписан в КАСКО, попадает в ДТП и по постановлению ГИБДД расходятся по обоюдному согласию сторон, при этом ТС повреждено так, что ТС не на ходу, возможно ли получитьвыплаты по КАСКО? И КАСКО имеет безусловную Франшизу? Если СК откажет в выплате имеет ли смысл подавать в суд? Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
Лучший ответ
Ольга!
Зависит от условий договора с Ваше страховой компанией.