Замена паспорта - выдача с новым названием города при вступлении в брак и замене фамилии
ПРИ ЗАМЕНЕ ПАСПОРТА В СВЯЗИ С ВСТУПЛЕНИЕМ В БРАК И ЗАМЕНОЙ ФАМИЛИИ НА ФАМИЛИЮ МУЖА--Выдали паспорт с указанием места рождения в городе после 91-го года т.е. старый паспорт г. Куйбышев-новый г. Самара. Есть ли закон о выдачи паспорта с новым наименованием города? У нас проблемы с банком. Спасибо.
Вы родились в Куйбышеве . То, что затем название было заменено другим, не влияет на Вас в плане документов. Будет указано прежнее.
Нет. Укажут то наименование которое было при рождении. Непонятно что банку неясно.
Место рождения должно быть указано как и в свидетельстве о рождении. Меняйте паспорт.