Как вернуть деньги за обучение у Вуза, которого лишили лицензий. Данный Вуз это СГА. И в какой форме писать заявление?
Лучший ответ
В письменной форме.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.