Нужно ли заново прописываться после получения российского гражданства или прописка будет перенесена с украинского паспорта?
Мы были гражданами Украины, жили в России на основании РВП И БЫЛИ В РОССИИ ПРОПИСАНЫ. Сейчас получили Российское гражданство. Нам надо заново прописываться после получения паспорта или нам перенесут прописку с украинского паспорта.
Лучший ответ
Вам надо регистрироваться по месту жительства уже как гражданам России
Так как в качестве граждан России вы ещё нигде не зарегистрированы