Как поступить, если возник конфликт о разведении породистого кота без письменного договора купли-продажи?
Моя родственница купила породистого кота у знакомой девушки которая занимается их разведением, но купила якобы без права на разведение (дешевле), и вскоре отдала его мне, т.к. у её ребенка началась аллергия. Я же решила его разводить, и вскоре хозяйка кота (которая продала его моей родственнице) начала требовать его кастрировать, потому что якобы он продан не под разведение, и я не имею права его нискем сводить (хотя никакого письменного договора заключено не было). Вскоре я разругалась с родственницей на этой почве, и онис они сейчас обе настаивают на том чтоб я его кастрировала иначе девушка (продавец) подает в суд на мою родственницу (покупателя) и они привлекут меня как 3 ее лицо. Я уверена на 100% что никакого договора купли-продажи составлено не было, но они могут сделать его задним числом. Как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Не хотите кастрировать кота - не кастрируйте. Угрозы судебного преследования в данном случае не только не умны. но просто смешны.
Мне не понравился Ваш ответ.
С Вами ведь никакой договор не составлялся.