Как обжаловать решение общего собрания ТСЖ о установке видеокамер в подъездах и на территории дома?
Как обжаловать решение общего собрания собственников в ТСЖ по вопросу установки и эксплуатации видиокамер в подъездах и на территории дома?
Лучший ответ
Обжаловать можно только в суд при наличии для этого оснований, например в случае отсутствия кворума.
Здравствуйте! обращайтесь в суд.
Обжаловать можно в судебном порядке в случае, если вы присутствовали на собрании и не голосовали за установку видеокамер, а также если не прошло 6 мес. с того времени, как вы узнали о данном решении.
Здравствуйте. В судебном порядке.