Если отправить декларацию почтой, как мне получить обратно свой экземпляр?
Помогите.
В 2002 году я купила квартиру. Хочу получить имущественный вычет, но, боюсь, в этом году декларацию о доходах, заявление на вычет подать уже не успею. Не лишусь ли я этого права на вычет, если не подам в этом году заявку на него?
Если отправить декларацию почтой, как мне получить обратно свой экземпляр? И если в ней что-то будет не правильно, как с этим разбираться?
Огромное спасибо.
Нет вы не лишитесь этого права, т.к. заявление на вычет вы можете подавать не обязательно в период подачи деклараций, а сразу по получении документов о собственности на квартиру и документов, подтверждающих оплату.