Краснодар, 21.11.2015, 21:04

Какова участь детей и собственника с малолетними детьми при продаже дома, разделенного на 5 частей?

Вопрос №8800135 из г. Краснодар
опубликован 21.11.2015, 21:04
У меня такой вопрос, собираются продать дом, который разделен на 5 частей, тоесть там пять собственников, одна из них моя мама и они вроде как собрались продать его целиком и поделить деньги, а вот как мне быть с тем что изначально я тоже там прописанна и плюс я имею на иждевении троих несовершенно летних детей, какова же наша участь при таком раскладе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ!Скажите а если хоть один собственник пойдет в отказ от продажи,остальные могут продать свои части чужим людям или какой нибудь организации???п

21.11.2015, 22:59

а вот как мне быть с тем что изначально я тоже там прописанна и плюс я имею на иждевении троих несовершенно летних детей,какова же наша участь при таком раскладе???

---вам никак не быть вы не собственник. они продадут и разделят. а вы ищите квартиру.

21.11.2015, 21:05

Не давать согласие вашей матери на продажу!

21.11.2015, 21:06

Ну а если я сама тоесть добровольно не не захочу выписатся от туда?что может потом произойти из этого?

21.11.2015, 21:44

---Да ничего особенного. после продажи дома собственниками вас новый собственник снимет легко с регучёта в судебном порядке. а приставы выставят на улицу. как в той поговорке. "С чужого коня. среди грязи -ДОЛОЙ"

21.11.2015, 21:47

Спасибо за ответ!Скажите а если хоть один собственник пойдет в отказ от продажи,остальные могут продать свои части чужим людям или какой нибудь организации???п

21.11.2015, 22:59