Проблема наследства - Как решить ситуацию, когда один из наследников задерживает продажу общего дома?
Папа умер 3 года назад, мама умерла 2 года назад. Нас детей 3,по устному соглашению оформили дом на сестру. Договорились продать дом и поделить на всех троих. Но сейчас сестра тянет время и не продает его, в доме прописана она одна и проживает там, создается впечатление, что она не собирается его продавать и тянет время. Что сделать в подобной ситуации?
Лучший ответ
Если Вы вступили в наследство все трое, то есть варианты, если Вы отказались в пользу сестры, то вариантов очень мало.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Чувствую, зря так поступили.. Если ни Вы и другая(ой) сестра/брат не вступили в наследство, не приняли его - то у вас большие проблемы.