Может быть нужны свидетели, что автомобили приобретались в браке?
Кто определяет стоимость автомобилей? Будет ли адекватная оценка при разделе совместно-нажитого имущества? Какие нужны документы при разделе имущества - в частности автомобилей? Может быть нужны свидетели, что автомобили приобретались в браке?
Ольга, нужен ПТС (паспорт транспортного средства) - там указан год выпуска, марка, гос. номер и пр. характеристики. Оценку автомобиля с учетом амортизационного износа делает экспертиза (платная). Дата приобретения авто также устанавливается по документам. Ее сравните с датой вступления в брак (см. Ваше свидетельство) - и суду и Вам все станет ясно - в браке машина куплена или нет. Успехов.