Возможно ли восстановить утерянный СНИЛС без регистрации во Владимире?
Я зарегестрирован в г.Чебоксары а проживаю в г.Владимир в связи с переездом был утерян СНИЛС могу ли я его востановить во владимире если у меня сдесь не регистрации не временной ни постоянной?
Здравствуйте!Если вы работаете, обратитесь в отдел кадров с заявлением о выдаче дубликата. Если вы относитесь к категории самозанятого населения (индивидуальный предприниматель, адвокат, нотариус и т. д.), обратитесь в Пенсионный фонд России по месту своей регистрации в качестве страхователя с заявлением о выдаче дубликата. Неработающие граждане должны подать заявление о восстановлении в ПФР по месту регистрации (в том числе временной) или фактического проживания.