Вопрос о судебном подаче иска при утере сроков наследования при смерти пробабушки в Владимире с квартирой в Петропавловске-Камчатском.
Я проживаю в Санкт - Петербурге у меня умерла пробабушка в г. Владимире (регистрация у нее по г. Владимиру), собственность бабушки квартира находится в г. Петропавловске-Камчатском - сроки о вступлении в наследство утеряны. В суд какого города мне подавать иск? Петропавлоск-Камчатского? Санкт - Петербурга?
Смотря о чем вы хотите "подавать" в суд, что значит "утеряны"? Обратитесь на очную консультацию к адвокату, чтобы выиграть дело и получить наследство.
По месту нахождения квартиры - в г. Петропавловске-Камчатском, предварительно созвонитесь с нотариусом этого города, Могут быть нюансы.
по месту нахождения недвижимого имущества, т.е. П.Камчатск.