Проблемы с регистрацией и гражданством - мои трудности с УФМС
Да мне тоже интересно УФМСне имея регистрации о моём выходе из гр.РСФСР-РФ оставили меня без гр. несут какой то бред на вопрос какой документ подтверждает гр. говорят только паспорт порядок выхода из гр. вообще даже приблизительно не могут разъяснить что они там делают как работают утверждают что я родился в СССР полный бред я за всю жызнь такого не видывал документа что дальше?
Задайте вопрос ясно
1.Где и когда вы родились
2.Гражданство ваших родителей
3.Место жительства на 6 января 1992 годаваших родителей (или вас_
4.Паспорт какого государства у вас сейчас в наличии?
Вопросов много- ответов пока от вас НЕТ