Определение года начала использования налогового вычета при приобретении квартиры по договору долевого участия для заполнения формы 3 НДФЛ
дату которая стоит в свидетельстве о праве собственности
Я до декабря 2013 г. был работающим пенсионером. Имею право на возврат налогового вычета за последние 3 года работы. В 2014 г. по договору долевого участия купил квартиру стоимостью более 2000000 р. Акт приема квартиры - от декабря.2014 г. Вступил в право собственности в июне 2015. За какие года я имею право вернуть налоговый вычет - а именно, за 2011, 2012, 2013 г.г. или только за 2012, 2013 гг.? Т.е. какую дату считать началом события по возврату налогового вычета. В НК по этому моменту разъяснений нет.