Заявление на отпуск по уходу за ребенком - сроки и права согласно статьи 256 ТК РФ
Написал заявление: Прошу Вас предоставить отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет с назначением пособия с 4 декабря 2015 года. Официально предупредил руководителя предприятия 19 ноября 2015 года, с какого числа согласно статьи 256 ТК РФ я могу уйти в данный отпуск официально?
Везде пишут что с рождения ребенка, а с 4 декабря только пособие, так как у жены 3 декабря заканчивается больничный. так с какого числа?
с 4 декабря 2015 года