Пермь, 21.11.2015, 22:00

На каком основании дознаватель может не передать дело в прокуратуру? Все свидетели указывают на одно лицо.

Вопрос №8801298 из г. Пермь
опубликован 21.11.2015, 22:00
На каком основании дознаватель может не передать дело в прокуратуру? Все свидетели указывают на одно лицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

надо знать суть дела, обжалуйте действия дознавателя в суд - ст. 218 КАС

21.11.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Дело было возбуждено в марте, без моего ведома его приостановили якобы за недостатком свидетелей. Свидетелей было два, одна говорит что видела как мне наносили удар, но не может распознать кто, второй свидетель моя подруга которая указывает на конкретное лицо наносившее мне удар, сейчас опросили третьего, которому я рассказала в день побоев

21.11.2015, 22:17

суть дела изложите юристу. обратитесь очно к нему, ситуацию заочно очень сложно понять

21.11.2015, 22:20

Меня побили в марте в клубе, есть экспертиза сразу проведённая. Дело было у гардероба, свидетель гардеробщица подтверждает тот факт что меня ударили,а кто не может описать, подруга моя является моим косвенным свидетелем, и третий свидетель тоже косвеннвй

21.11.2015, 23:12