Я раньше никогда не привлекался и ни где замечен не был.
У меня такой вопрос! Я подрался с отцом, нанес ему на голове повреждения палкой, в последствии отец снял побои, но госпитолизирован не был, сразу вышел на работу. На меня зовели уголовное дело по статье 119. Я раньше никогда не привлекался и ни где замечен не был. Какая мера наказания у меня может быть?
Лучший ответ
Ст. 119 УК РФ, до 2 лет лишения свободы. Если вы сможете с отцом примириться то возможно прекращение уголовного дела, в связи с примерением сторон.
Если Вы согласны с обвинением, сожалеете о случившемся, принесли извинения отцу, пытались каким-то образом помочь отцу материально, если не привлекались ранее ни к административной ответственности, ни к уголовной, при наличии положительных характеристик суд может назначить Вам наказание, не связанное с лишением свободы.