Вопрос возвращения колясочной в собственность жильцов дома - проблемы и возможные решения
Колясочная в общей собственности жильцов дома и является смежной с комнатами слева и справа. В одной электрощитовая, а другая в собственности города. Как вернуть её в собственность жильцов? Совет дома проводит там собрания, приём жильцов жильцов, чествования ветеранов. У них проход только через нашу комнату, так они в несущей стене пробили дверной проём, который заставили их снова заделать.
Сдаётся Мосводостоку, которому она не нужна, не используют 20 кв.м.
Вам необходимо обращаться с заявлением в суд. Чтобы представлять интересы собственников, необходимо быть либо председателем ТСЖ, либо от каждого собственника получить доверенность на представление интересов в суде.
Каким образом общее имущество собственников могло оказаться в собственности города и сдаваться в аренду?
Разбирайтесь и в суд.
Иск в суд-ст