Может ли бывший муж гражданин Луганской области получить гражданство РФ, имея несовершеннолетних детей?
Мы граждане Луганской области, бывший муж собрался получить гражданство РФ. может ли он получить гражданство, если у нас несовершеннолетние дети, граждане Луганской области?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерия! Гражданство он может оформить, вне зависимости от того, есть у него дети или нет, это вообще не связанные вещи.