Я знаю, что в 10-и дневный срок я могу подать апеляцию.
Если Вы отказались от иска, то суд вынес ОПРЕДЕЛЕНИЕ о прекращении производства по делу (ст.220, 221 ГПК РФ). На определение суда может быть подана ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА , если это предусмотрено ГПК РФ или исключает возможность дальнейшего движения дела (ст.
На остальные определения суда первой инстианции частные жалобы не подаются. Но ВОЗРАЖЕНИЯ относительно них могут быть включены в КАССАЦИОННУЮ жалобу.
Уточните, имеете ли Вы на руках судебное постановление.
Частичной апелляции не бывает, если Вы не согласны с решением суда. Подавайте апелляционную жалобу. Для написания жалобы необходимо обратиться в адвокату очно с документами.