Что делать, если есть просрочка на 45 дней по кредиту и нет денег на оплату?
У меня просрочка на 45 дней сегодня мне позвонили и сказали что они могут мне изменить условие кридита и выстовить всю оплату... за гот кридита у меня первая просрочка в этой ситуации что я могу сделать если у меня нет пока денег на платеж.. подскажите пожалуйста.
Ещё такой вопрос а они могут приехать и попрописке описать имущества но вот только я не разу не жила там где прописана и не чего там маего нет
Не могут. Обратить взыскание на имущество может только пристав исполнитель после вынесения решения судом (если Вы не будете просить о рассрочке его исполнения). Имущество могут арестовать только принадлежащее Вам, за исключением имущества, указанного в ст. 446 ГПК РФ.
Здравствуйте Андрей, нечем платить, не платите. Пусть банк обращается в суд, таким образом у Вас будет возможность снизить штрафы и пени, согласно ст. 333 ГК РФ. Также имеете право, после вынесения решения судом, просить суд о рассрочке исполнения решения суда, согласно ст. 203 ГПК РФ.
Так они говорят что выставят мне весь мой кридит на срочное погошение и не через суд... а так изменят сами договор кридита и что я им буду должна 20000 т р
Выставить на досрочное погашение они могут, но если у Вас нечем платить ежемесячный платеж, то и весь кредит Вам закрыть нечем. А соответственно без решения суда они не смогут взыскать с Вас сумму долга.