Что делать, если просрочка кредита на 45 дней и братьят к изменению условий и полного погашения задолженности, а у меня нет денег на платеж?
У меня просрочка на 45 дней сегодня мне позвонили и сказали что они могут мне изменить условие кридита и выстовить всю оплату... за гот кридита у меня первая просрочка в этой ситуации что я могу сделать если у меня нет пока денег на платеж.. подскажите я просто в панике я не знаю что делать я беремена на 4 месеце я не знаю что делать.
В этой ситуации ничего страшного нет(я Вам уже отвечала). Ждите когда банк обратиться в суд (ему придется сделать это рано или поздно). Будете выплачивать по решению суда. Звонки с банка игнорируйте, ничего нового Вы не узнаете, только нервы потратите.
У меня ещё вапрос а свами как не будь можно будит по телефону связаться или нет