Столкновение интересов в работе - Законность требования выплаты за демонтаж изделия через работодателя
Если человек, который производил демонтаж на сдельной работе, то все законно и правомерно.
Алексей г.Королёв . Добрый вечер в одном изделии был допущен брак одним человеком , для его устранения требовался демонтаж другого изделия и другим человеком., демонтаж был произведён и брак устранён , теперь человек который производил демонтаж требует выплату за выполненную работу через работодателя, оба работают в однм ОАО но в разных местах .Насколько это законно ? При этом выплаты пытаются удержать с заработной платы человека устранявшего брак.(оба на здельной з.п.)
А Вам самому как кажется, кто должен оплатить исправление некачественной работы? Работодатель? Или может второй работник, который к браку отношения не имеет а его устранял?