Имею ли я право вернуть купленный фильм на DVD диске, в том случае, если он НАДЛЕЖАЩЕГО качества
Имею ли я право вернуть купленный фильм на DVD диске, в том случае, если он НАДЛЕЖАЩЕГО качества, но по тем или иным причинам мне он не понравился?
Здравствуйте, Михаил, потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
То есть не "по тем или иным причинам не понравился", а только если не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Если такой признак имеется, то имеете право обменять в течение 14 дней, не считая покупки