Проблемы с открытием сберегательного счета в Сбербанке - отсутствие подписей, суммы и документов
17 ноября открыла сберегательный счет в сбербанке деньги и паспорт отдала вместе и попросила сразу положить на счет 10 т. руб. Заключили договор в нем указаны лишь то что я его открыла, но подписи кассира и сумма не указаны в договоре. Секс и квитанцию я тоже не получила. Спросила почему нет чека на что получила ответ что всё в порядке день поступят в течении дня. Сегодня 21 ноября денег на счету нет. Уезжали из города возможности проверить счет не было. Как мне доказавать акт передачи денег если её подписи нет и нет ни чека ни квитанции о передачи денег? Пожалуйста помогите!
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.