Мне выдали квитанцию №31, где написано, что такая-то положила на счет №... владелец...
Заключили предварительный договор купли-продажи квартиры, по которому я внесла задаток. Деньги были положены мной на счет продавца в Сберкассе. Мне выдали квитанцию №31, где написано, что такая-то положила на счет №... владелец... Нужна ли еще расписка, что деньги получены продавцом. В договоре указано, что задаток передается после подписания предварительного договора и все (что через Сбербанк не указано).
Спасибо.
Лучший ответ
Лучше дополнительно написать , что задаток не передается, а передан. Продавец пусть под этим подпишется (можно прямо на Вашем экземпляре договора).
Или пусть пишет расписку, что деньги получил, в такой -то сумме. Для суперпредохранения отнюансов.