LSN Messenger
Владивосток, 22.11.2015, 09:00

Есть на этом сайте о коллективном преследовании.

Вопрос №8803595 из г. Владивосток
опубликован 22.11.2015, 09:00
Есть на этом сайте о коллективном преследовании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос таков что я в детском саду попытался критиковать заведующую, вносить рац. предложения, и заявил что мне нужны для этого отчётность род. комитета, затем протоколы, и прочие документы о планировании работы детском саду, например, о проведении открытых занятий и т.п. На это заведующая мне заявила, что будет со мной судиться, отвечала со множеством грамм. ошибок. Затем подала в полицию за скандальность и организовала тем самым среди родительских комитетов (а там многие в кооперации) преследование. В итоге председ. род. комитета мне открыто заявила, что если я обращусь в полицию за распространение ложных сведений, то они все, т.е. родители, напишут на меня коллективное письмо и меня, дескать, выгонят из садика. Заведующая всё это время направляла в группу агрессивных воспитателей, хотя бы на время замещения, , вероятно, она же и научила как отвечать мне если я обращусь в прокуратуру. Однако, просьба помочь, является ли распечатка с группового чата фактами, где что-то будет видно по репликам? Или прокуратура отклонит такого рода факты?

22.11.2015, 09:20

Как доказательство такие распечатки приняты будут.

22.11.2015, 09:38

Задайте ваш вопрос полностью.

22.11.2015, 09:11

Пришитое вопрос и Вам ответят.

22.11.2015, 09:12

Вопрос таков что я в детском саду попытался критиковать заведующую, вносить рац. предложения, и заявил что мне нужны для этого отчётность род. комитета, затем протоколы, и прочие документы о планировании работы детском саду, например, о проведении открытых занятий и т.п. На это заведующая мне заявила, что будет со мной судиться, отвечала со множеством грамм. ошибок. Затем подала в полицию за скандальность и организовала тем самым среди родительских комитетов (а там многие в кооперации) преследование. В итоге председ. род. комитета мне открыто заявила, что если я обращусь в полицию за распространение ложных сведений, то они все, т.е. родители, напишут на меня коллективное письмо и меня, дескать, выгонят из садика. Заведующая всё это время направляла в группу агрессивных воспитателей, хотя бы на время замещения, , вероятно, она же и научила как отвечать мне если я обращусь в прокуратуру. Однако, просьба помочь, является ли распечатка с группового чата фактами, где что-то будет видно по репликам? Или прокуратура отклонит такого рода факты?

22.11.2015, 09:20

Как доказательство такие распечатки приняты будут.

22.11.2015, 09:38