Неожиданные расходы - как правильно оформить претензию о дополнительных услугах и страховании телефона в Связном?
Претензию оформлять в магазине ? а в какой срок т.е сегодня после 5 суток не поздно ?
Претензию надо грамотно составить и принести в магазин. лучше всего если срок не больше14 дней. сами не напишите, в интернете тоже трудно найти. лучше юриста наймите
Претензию нужно оформлять срочно на основании норм ЗоЗПП.