Нужна помощь - как обратиться в ЖКХ о расрочке долга и избежать выселения из муниципальной квартиры?
У меня такой вопрос-у меня имеется долг по жкх, был суд. пришло письмо из ук о том, что они вновь подают исковое заявление о выселении меня из квартиры. Квартира муницыпальная, я ее получил как сирота, сейчас мне 30 лет. могу ли я обратится в ук о расрочке долга. От долга не отказываюсь, но всу сумму оплатить не могу сразу. Долг составляет около 50000 рублей.
Лучший ответ
да можете, кроме того можете сделать график погашения, и попробовать его утвердить в суде, но очень желательно, чтобы Вы хоть пару тысяч, но оплатили уже до суда,