Сокращение ставки работы - отсутствие официального документа и возможные перспективы

Сокращают мою ставку (работало 3 человека, оставляют 2).Официального документа по этому поводу нет - сказали на словах, что ставку убирают 1 декабря. Предложили переход в другое место, но далеко от дома. Я не согласна. Сколько времени у меня официально есть оставаться на этой работе без перевода?

Лучший ответ

Здравствуйте, в течение 2 месяцев, т.к. это срок предупреждения о сокращении

Благодарю Вас за полезную консультацию!