Как прекратить бесконечные звонки МБА по задолженности перед банком и есть ли это правомерно?
МБА звонят по 50 раз за день по моей задолженности перед банком, якобы по поручению банка, можно ли как-то прекратить эти бесконечные звонки, правомерно ли она поступают.
Лучший ответ
Можно пожаловаться в прокуратуру по поводу неправомерных действий сотрудников этой фирмы
Благодарю Вас за полезную консультацию!