Нарушение прав постоянных жителей общежития - кто отвечает и куда обращаться?
Проживаем в общежитии секционного типа три из четырех комнат сдаются без договора найма, есть места общего пользования, которыми пользуются все, а приводить в порядок никто не желает, так как это не их жилье. Собственники тоже не приходят и не разбираются кого они тут нам подселили, хочется узнать мы постоянные жители хоть на что то имеем право. Хотя бы закрыть места общего пользования, а еще лучше выселить всех кто не законно снимает жилье. Куда обращаться.
Обратитесь к участковому полиции, пусть выселит всех незаконно проиживающих