Угроза увольнения после работы более 2 лет - Как защитить себя и свою семью?
Хотя в моем трудовом договоре написана фамилия другой сотруднице, которая вышла из ежегодного отпуска еще в том году в котором я устроилась и продолжала работать дальше ,точнее 2013 год.Как быть в этой ситуации,я одинокая мама и у меня дочь ей 6 лет.
---не исключено что при выходе в декретный отпуск другого воспитателя. вас не уволили а поставили на его место.в этом случае.нет никакого нарушения. нужно читать ваши договора.
Обращайтесь в Трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию, здесь явное нарушение