Установлен мрот в Красноярском крае - нужно ли учитывать северный и районный коэффициент работодателю?
В красноярском крае с 1 июня установлен мрот для отдельных категорий граждан, 9544. должен ли работадатель накручивать на этот мрот северный и районный коофициент?
Лучший ответ
Нет не должен.
По закону работодатель обязан накручивать коэффициент и "полярки" только на федеральный МРОТ в 5 965 рублей.