Что и как письменно мотивировать в претензии? (какие дефекты...)

Лучший ответ

Судебному приставу никакие претензии не направляются. Если вам нужно обжаловать его действия или бездействия, жалобу следует подать начальнику службы приставов или в суд

По действующему законодательству суд. приставу претензии не пишутся, только можете написать жалобу на действия (бездействия) суд. приставу его руководителю старшему суд. приставу и также можете с заявлением об обжаловании действий (бездействий) в суд. А что бы подсказать как и что мотивировать надо изучать материалы всего дела и саму ситуацию. Удачи Вам.

Пишите ему что просите сделать то и то.

И можете написать жалобу на действия (бездействия) суд. приставу его руководителю старшему судебному приставу.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ от 02.10.2007.

Юридические услуги в Владивосток