Какие документы нужно потребовать у продавца квартиры при покупке её, чтоб быть уверенным что сделка закона.
Здравствуйте! 1. выписка из ЕГРП,
2. выписка из домовой книги и финансово-лицевого счета,
3. с паспортного стола выписка о зарегистрированных лицах,
4. документы о проведенной до Вас сделки (приватизация, купля-продажа, дарение, мена и тд)
Здравствуйте! Свидетельство в оригинале, справку по форме 9 -чтоб узнать не зарегистрированны ли несовершеннолетние. Документ подтверждающий отсутствие задолженности. Самостоятельно взять выписку из ЕГРПн на объект.