ДТП - Ребенок пострадал, сотрясение головного мозга под вопросом и ушиб коленного сустава. Причины отказа от госпитализации и лечения - объяснение и правильные дальнейшие действия
Ваши действия зависит от того, какова Ваша цель.
Если целью является получение компенсации вреда здоровью и морального вреда, то понадобятся медицинские документы по лечению. Поэтому обратитесь все таки за мед помощью.
За возмещением вреда здоровью следует обратиться в страховую компанию виновника ДТП.
За моральным вредом в суд.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Смотря что вы хотите.Я так понимаю что вы пострадавшая сторона в ДТП, а не виновники. Фиксируйте все обращения к врачам и на обследования. Если платно-сохраняйте чеки. В этом случае можете требовать компенсации расходов на лечение и лекарства, а также на компенсацию морального вреда.