Возможно ли исполнение решения суда без компенсации в мою пользу?
У меня на руках есть исполнительный лист по которому мне должны 211 тыс. р. Есть решение суда по взысканию с меня в пользу банка 195 тыс. Могут ли приставы требовать исполнение мною решения суда, не взыскав в мою пользу ни рудля?
Лучший ответ
Вячеслав!
У с Вами работает один судебный пристав, с банком другой! Эти дела никак не связаны между собой, поэтому если Вам не нравится как решает дело пристав-исполнитель по банку, то можете написать жалобу старшему судебному приставу или подать заявление в суд на бездействие пристава-исполнителя
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Калининград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде