Как получить задержанные деньги за черную часть зарплаты при вычете средств за инвентаризацию без достаточных доказательств?

Задержали черную часть з.п хотят вычесть много денег за инвентаризацию, не спрашивая нашего мнения (хотя нет не видеоматериалов, никаких нормальных фактов), какие варианты возможны, что бы все таки получить деньги? В доказательство есть таблица по расчету бонусной (черной) частиплюс письмо где сказано при выполнение плана на 100 процентов выплачивается 25 тысяч. Официальная часть 12 тысяч ее всегда платят вовремя а вот оставшиеся 13 все жду, но письмо формата почты только с адресом начальства (без подписи и печати).
Лучший ответ

к сожалению вряд ли получится, кроме того случая, когда Вы все вместе пойдете в полицию и напишите коллективное заявление о невыплате Вам з.п. и все подтвердите ее фактический размер

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!