Вопрос зачем эти документы и что мне от них ожидать.
По ходотайству ответчика, дело из Москвы ушло к ответчику, в другой город там мировой судья по их ходотайству отправил в городской суд, я написал ходотайства, чтобы дело направили по моему месту жительства, и дело пришло в Москву состоялся первый суд, ответчик не явился, потом был второй суд, ответчик тоже не явился, а прислал ходотайства, что-бы дело опять переправили в их город.
Я согласия не дал, судья тоже сказал что дело будет здесь и сказал ещё что они просят перенести дело на ноябрь, что они пришлют какието документы-устав, какие-то счета и свой юридический адрес.
Они почему-то хотят, что-бы дело расматривал не мировой судья, пишут и дело ходит из суда в суд уже 9 месяцев.
Скажите пожалуйста, устав, ихней счёт и юридический адрес, для чего и что мне ещё ожидать от этой фирмы.
За ответ всех благодарю.
С уважением,
Александр К.
Для рассмотрения дела правоустанавливающие документы для суда необходимы. Споры о подсудности не допустимы, поэтому дело будет рассматриваться в суде по месту юридической регистрации ответчика.
Александр, я лечился в больнице в нашем городе, потом перевёлся в другой, потом выписали меня лечиться амбулаторно в поликлинику, потом я пошёл лечиться в военный госпиталь, затем продолжил лечение в частной клинике. Скажите мне теперь, чем я болен, какие мне лекарства принимать и когда я буду здоров? У Вас такого же плана вопрос. Информации 0, вопросов много. Для ответа на мой вопрос мне надо показаться врачу лично, показать мед. документацию, чем, как и от чего меня лечили, что за проблемы сейчас, ну и т.д. Для ответа на Ваш вопрос надо обратиться со всеми документами по делу на очную консультацию к юристу.