Является ли вторая половина квартиры вторым жильем при получении ее по завещанию?
Являюсь собственником 1/2 части двух комнатной квартиры. Будет ли являться вторая половина квартиры моим вторым жильем если я получу е
ё по завещанию.
Лучший ответ
нет, это единое жилье - квартира, даже если будут два свидетельства по 1/2 доли
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
если Вы получите эту вторую долю по завещанию. то вся квартира будет Вашей, одним жильем