Вопрос организации группы помощи для многодетной мамы - Как отреагируют на это органы опеки и стоит ли продолжать?

Вот такрй вопрос, хотим организовать в соц сети группу помощи многодетной маме в положении с тремя детьми. Как могут на это отреагировать на это органы опеки? Были угрозы добрых людей, что они обратят на это внимание. Не хотим навредить, хороша ли наша затея? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте. Никак, они такие вопросы не отслеживают