Опытный военный - Как рассчитывается стаж на участие в НИС после службы по контракту

Вопрос №8809919 из г. Махачкала
опубликован 22.11.2015, 21:09
Я отслужил 2 года срочной и 2 контракта по 3 года, на ипотеке не стоял. Через 2 года устроился по контракту сдал документы по 16 категории на участника НИС. жду 2 года и ничего. Мне посчитают полностью с подписания контракта или как. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы в ней уже участвуете. Посчитают с момента заключения контракта

22.11.2015, 21:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

СПАСИБО!Почему тогда мне не выдали уведомление что я участник НИС?

22.11.2015, 21:21

Здравствуйте. Не знаю, задайте этот вопрос в части

22.11.2015, 21:28