Как вернуть долг, если нет договора или расписки и заёмщик умер?
День добрый, скажите, пожалуйста, есть ли возможность вернуть долг, если человек взявший его умер. Нет ни договора, ни расписки, все было оговорено на словах.
Лучший ответ
Вячеслав, если деньги передавали наличными, и не было свидетелей, то скорее невозможно. Шанс один на миллион.
Благодарю Вас за полезную консультацию!